Санкт-Петербург,
ул. Колокольная д.7, вход под арку
тел. (812) 712-16-31, 400-10-25, 572-44-86
kovcheg-turizm@inbox.ru
Присоединяйтесь к нам ВКОНТАКТЕ: новые маршруты,
самые горячие туры, интересные спецпредложения!
Рождественский Петербург, 5 дней : 03.01-07.01.21. Экскурсии включены!

Страна Город (место)
Россия Санкт-Петербург, Павловск

Вид тура Приём в Петербурге, Рождественский
Проживание Отель***
Длительность, дней 5
Цена 11250 руб
Транспорт Авиа, Поезд
Виза Не требуется
Оформление, дней 1
Отправление 03.01.2021 - 07.01.2021
5 дней/ 4 ночи
В стоимость тура входят
- Проживание в выбранном отеле - 4 ночи
- Завтраки в отеле (со 2-го дня)
- Экскурсии по программе |
- Услуги лицензированного гида
- Входные билеты |
- Транспортные услуги согласно программе


СТОИМОСТЬ ТУРА за 2 чел:


ОТЕЛЬ Станция M19 3* (Санкт-Петербург)
завтрак "шведский стол"
Стандарт / 2 Взр.
22500 RUB


ОТЕЛЬ Best Western 4* (Санкт-Петербург)
завтрак "шведский стол"
Стандарт / 2 Взр.
25750 RUB



ОТЕЛЬ Park Inn Nevsky 4* (Санкт-Петербург)
завтрак "шведский стол"
Стандарт / 2 Взр.
31000 RUB


Дополнительная информация
 
 
 
 
Программа тура
 
03.01.2021
Автобусная обзорная  экскурсия «Рождественские истории» по главным достопримечательностям  города

Вы увидите главную магистраль города – Невский проспект, познакомитесь со всеми главными достопримечательностями города в праздничном убранстве, увидите самые необычные Новогодние ёлки.

Экскурсия по Смольному собору. В ходе экскурсии Вы узнаете о Евангельских событиях Рождества Христова и об одном из самых великих и радостных праздников на земле. Узнаете о традициях празднования Нового года и Рождества в Смольном  институте Благородных девиц. Также Вас ждет мастер-класс, где Вы сможете подписать рождественские открытки перьевыми ручками в старом стиле! В заключение экскурсии Вы сможете подняться на звонницу и увидеть город с высоты птичьего полета.   

Самостоятельное заселение в отель после 14:00.

 

 

04.01.2021
Завтрак в отеле

Вечерняя обзорная экскурсия "Волшебный Петербург"
Когда на город опускается вечер - улицы Петербурга наполняются волшебством! Невский проспект превращается в райский сад с золотыми яблонями, оживают яркими красками замерзшие фонтаны, загораются миллионы гирлянд и открываются светящиеся композиции со сказочными персонажами!
Во время экскурсии мы увидим светящуюся жар-птицу, белоснежных оленей, снеговиков и глазастую ёлку! А также зажжем бенгальские огни и загадаем желание златокрылым грифонам!

Также вас ждет посещение самого атмосферного Новогоднего музея: музея «Старый Новый год». В музее собрана коллекция игрушек за весь период существования Советского союза! Детям и взрослым расскажут как раньше делали игрушки, покажут почтовые новогодние открытки и фигурки Дедов Морозов. Также Вы узнаете как появился праздник "Старый Новый год", когда на елке зажглась пятиконечная звезда  и в каком году на елке появился  космонавт!

 

 

05.01.2021
Завтрак в отеле

Загородная автобусная экскурсия "Императорский Павловск"

Вас ждет увлекательная экскурсия в один из самых красивых дворцово-парковых ансамблей. Большой Павловский дворец – шедевр русского классицизма. Вы посетите залы дворца, его кабинеты и галереи, где увидите подлинную мебель и предметы обстановки, которые изначально украшали собой интерьер. Вас ждет увлекательный рассказ об истории дворца и его знаменитых постояльцах. 

 

 

06.01.2021
Завтрак в отеле

Пешеходная экскурсия «Очарование Северной столицы». В ходе экскурсии мы пройдем по центральным улицам Петербурга, увидим Александринский театр, собор Спас-на-Крови, заглянем в магазин купцов Елисеевых, а также посетим главный музей Петербурга - Эрмитаж!

Государственный музей Эрмитаж - один из самых знаменитых музеев мира, который  обладает коллекцией, насчитывающей свыше трех миллионов произведений искусства и памятников мировой культуры. 

 

 

07.01.2021
Завтрак в отеле

Выезд из отеля до 12:00

Свободный день!

Описание тура
Вас ждет незабываемый Рождественский тур по самому красивому северному городу - Санкт-Петербургу! Вы узнаете о рождественских традициях, увидите город в праздничном новогоднем убранстве, загадаете желание златокрылым грифонам и повернете время вспять в самом атмосферном музее "Старый Новый год"!
Скачать: