Санкт-Петербург,
ул. Колокольная д.7, вход под арку
тел. (812) 712-16-31, 400-10-25, 572-44-86
kovcheg-turizm@inbox.ru
Присоединяйтесь к нам ВКОНТАКТЕ: новые маршруты,
самые горячие туры, интересные спецпредложения!
Ювяскюля - зоопарк Эхтяри - Миккели, 3 дня : 10-12.05.19

Страна Город (место)
Финляндия Миккели, Ювяскюля

Вид тура На майские праздники, Детский отдых
Проживание Spa-Отель
Длительность, дней 3
Цена 18656 руб
Транспорт Автобус
Виза Требуется
Оформление, дней 1
Отправление
В стоимость тура входят
- транспортное и экскурсионное обслуживание
- проживание отеле на базе завтраков
- Пользование Спа и аквапарком отеля
Дополнительно оплачиваются
- оформление визы и страхового полиса, при необходимости;
- Обеды/Ужины в отеле: 23 евро;
- Входные билеты в Зоопарк Эхтяри с посещением дома Панд (комплексный билет) (Оплата в офисе!!!) 36 евро-взр, 21 евро-дети (3-12 лет)
Дополнительная информация

ПРОГРАММА:

1 день
Выезд из СПб в 05.15. Отправление в г. Ювяскюля. Обзорная экскурсия по городу. Это компактно расположенный город Центральной Финляндии, где удачно переплетаются современность и прошлое. Вы пройдетесь по пешеходной улице – жемчужине центра города, подниметесь на  холм Harju, знаменитый своими обзорными площадками и парками, на вершину которого ведет каменная лестница НЕРО. Во время нашей экскурсии,  Вы познакомитесь с Городской лютеранской церковью и прогуляетесь по церковному парку,сможете полюбоваться зданиями, построенными по проектам знаменитого финского архитектора Алвара Аальто, а также  посетите знаменитую галереею Harmonia. Поездка в фирменный магазин шоколадной фабрики Panda. 
Фабрика Panda производит конфеты, начиная с 1920 г., и в настоящее время это второе  по величине в стране предприятие, производящее конфеты.
Размещение в спа-отеле Peurunka.  Отдых. Посещение аквапарка (открыт до 21.00)
Пеурунка - это не только великолепный спа-отель, но также и спортивный центр, оборудованный по последнему слову техники. Благодаря уникальному месторасположению комплекса на берегу одноименного озера, вы также сможете в полной мере ощутить мощь природы и пьянящее чувство свободы.

2 день
Завтрак (шведский стол).
11.00 Отправление в Эхтяри . (Оплата в офисе при покупке тура!!!)
Посещение Зоопарка Эхтяри - это второй по численности зоопарк (после Коркеасаари) и один из самых северных зоопарков Финляндии. Эхтяри Является членом ассоциации EAZA. Площадь зоопарка составляет 60 гектаров. Уникальностью данного Зоопарка является Дом Панд, где посетители могут познакомиться с настоящими Китайскими Пандами в условиях Северной природы. 
17.00 Отправление в Ювяскюля. Возвращение в отель. Отдых.

3 день
10.00 Освобождение номеров. Отправление в г. Миккели. Это город со своим характером и своими особенностями. В городе каждая улочка имеет свою историю. Мы пройдемся от смотровой башни Найсвуори мимо музея связи Локки и музея Ставки до центральной площади, на которой установлен памятник знаменитому маршалу Финляндии - Маннергейму, узнаем историю основания города и осмотрим знаменитый кафедральный собор, построенный в 19 веке в стиле Неоготики.
После прогулки мы отправимся в сторону границы и посетим приграничный магазин. Ориентировочное время прибытия в Санкт-Петербург 23.00.

 

Стоимость тура за чел. в евро. гарантированные номера

Отель/ Размещение

Место в 2-х местном

Одноместный

extra bed (взр)

extra bed
(дети 4-14 лет)

Спа-отель PEURUNKA

189

249

179

139

В стоимость входит
- транспортное и экскурсионное обслуживание
- проживание отеле на базе завтраков
- Пользование Спа и аквапарком отеля

За дополнительную плату
- оформление визы и страхового полиса;
- Обеды/Ужины в отеле: 23 евро
- Входные билеты в Зоопарк Эхтяри с посещением дома Панд (комплексный билет) (Оплата в офисе!!!) 36 евро-взр, 21 евро-дети (3-12 лет)

Описание тура
Добро пожаловать в Город Света, город фестивалей, город живописной озерной природы, город неиссякаемой энергии и потрясающей энергетики!!!!
Посещение Зоопарка Эхтяри, в котором с февраля 2018 года проживает очаровательная пара Панд, подаренная зоопарку Китайскими властями!!!
Отдых в Спа отеле Пеурунка!!!
Скачать: