Санкт-Петербург,
ул. Колокольная д.7, вход под арку
тел. (812) 712-16-31, 400-10-25, 572-44-86
kovcheg-turizm@inbox.ru
Присоединяйтесь к нам ВКОНТАКТЕ: новые маршруты,
самые горячие туры, интересные спецпредложения!
Экскурсионный Китай из Спб: 8 дней 21.04.2019 - 28.04.2019, отели 4 - 5* Нв

Страна Город (место)
Китай Пекин, Сиань, Лоян

Вид тура Экскурсионный
Проживание Отель*****
Длительность, дней 8
Цена 137605 руб
Транспорт Авиа, Поезд
Виза Требуется
Оформление, дней 1
Отправление 21.04.2019 - 28.04.2019

Пекин – Сиань – Лоян – Шаолинь – Пекин
В стоимость тура входят
Проживание в отеле 4 * - 5*,

трансферы,

услуги гида,

входные билеты,

питание по программе,

ж/д Пекин-Сиань(купе), Сиань-Лоян(скоростной поезд сидячего места второго класса),
Дополнительно оплачиваются
Страховка

Виза, личные расходы
Дополнительная информация

День 1 . Вылет в Пекин из СПб в 20 10, рейсом  HU7966 Q  

День 2 . Пекин 

Прибытие в Пекин в 08 50 ч . Встреча в аэропорту. Групповой трансфер в отель 4*, размещение после 12:00. Свободное время на отдых. Обед утка по-Пекинcки. Во второй половине дня : Экскурсия на Площадь Тяньаньмень (Площадь Небесного Спокойствия) - крупнейшая в мире городская площадь. Запретный Город Гугун -- Зимний Императорский Дворец, здесь жили 24 императора династий Мин и Цин. Чайная церемония. Возвращение в отель  Superhouse Business Hotel.

  День 3 . Пекин

Завтрак в отеле. Посещение Великой  Китайской  Стены. Обед в ресторане за городомХрам Неба -- культовый ансамбль жертвоприношений Богу Неба. Посещение жемчужной фабрики. Летний Сад «Ихэюань» -- самый большой и древний садово-парковый ансамбль. Возвращение в отель Superhouse Business Hotel.

День 4 . Пекин - Сиань поездом

Завтрак в отеле. Выписка из отеля. Экскурсия в Ламаистский Храм «Юнхэгун» -- один из знаменитых буддийских ламаистских монастырей в Китае. Обед в китайском ресторане. Свободное время.

Трансфер на вокзал. Переезд поездом в город Сиань, ночевка в поезде(4-хместное купе).

 День 5 . Сиань

 Прибытие в Сиань. Встреча на вокзале, трансфер в отель 5*, завтрак в отеле,  размещение.

 Встреча с Терракотовой Армией из гробницы Цинь Шихуана - первого императора объединенного централизованного Китая (в 221 г. до н.э.). Обед в китайском ресторане. Посещение Художественного керамического завода по пути. Городская Стена. Вечерняя программа за дополнительную оплату: ужин «банкет пельменей» (традиционная кухня провинции Шэньси) c шоу песней и танцев династии Тан. (60долл.с чел.) Возвращение в отель Jianguo Hotel 5*

 День 6 . Сиань - Лоян поездом

Завтрак в отеле.Экскурсионная программа в Сиане : Большая Пагода Дикого Гуся -- 7-ярусное сооружение(65м.), было построено в 7 веке для хранения первых буддийских святынь и рукописей, которые привезли из Индии. Малая Пагода Дикого Гуся (без подъема) - крупнейший памятник китайской архитектуры, возведённый из кирпича в Чанъане в то время, когда он был столицей династии Тан и самым населенным городом планеты. Музей Сианя, в котором хранятся многочисленные экспонаты об истории города и китайской истории. Обед. Пешая прогулка по Улице Культуры. Трансфер на вокзал. Переезд в Лоян поездом (мягкое сиденье второго класса).

 Встреча в Лояне , трансфер в отель 4* Luoyang Peony Hotel, размещение. Свободное время.

День 7. Лоян - Пекин поездом

Завтрак в отеле. Экскурсия в Гроты «Лунмэнь» (Гроты «Ворота дракона») – один из трех сокровищниц каменного скульптурного искусства Китая. Обед. Монастырь «Шаолинь» (495г.) -- центр буддизма и боевых искусств Китая. Лес Пагод -- надгробные ступы на кладбище. Выступление: Шаолинь Ушу Шоу. Трансфер на вокзал, выезд в Пекин на скоростном поезде (мягкое сиденье второго класса, 4 часа в пути).  Встреча в Пекине и трансфер в отель 4* Superhouse Business Hotel. Размещение.

 День 8 .  Пекин

Завтрак в отеле. Свободное время. Трансфер в аэропорт для вылета из Пекина.

 

Стоимость тура (1/2 DBL) – 1475 $

доплата за одноместный номер: 272 $

Описание тура
Китай — страна, еще для многих представляющая загадку, символ чего-то далекого и непонятного. Огромная территория Китая находится на просторах Центральной и Восточной Азии. Север Китая — это необозримые степи, зимой часто покрытые снегом, юг — тропическая зелень и теплое море. Китай — это страна с богатым прошлым и не менее интересным настоящим, страна, соединяющая в себе верность традициям одной из древнейших мировых цивилизаций и современный ритм жизни больших мегаполисов. Богатая история и культура этой cтраны, огромная территория и природное разнообразие создают широкий выбор возможностей для путешествий и отдыха.
Скачать: