Санкт-Петербург,
ул. Колокольная д.7, вход под арку
тел. (812) 712-16-31, 400-10-25, 572-44-86
kovcheg-turizm@inbox.ru
Присоединяйтесь к нам ВКОНТАКТЕ: новые маршруты,
самые горячие туры, интересные спецпредложения!
Отдых на море на курортах Абхазии. Сезон 2019

Страна Город (место)
Абхазия Гагры, Гудаута, Пицунда, Сухум, Очамчира

Вид тура На море, Отдых
Проживание Отель***
Длительность, дней 7
Цена 750 руб
Транспорт Авиа
Виза Не требуется
Оформление, дней 1
Отправление СОГЛАСНО С РЕЙСОВЫМ СООБЩЕНИЕМ СПБ - АДЛЕР.
ЕЖЕДНЕВНО!!!
В стоимость тура входят
ПРОЖИВАНИЕ,
ПИТАНИЕ ПО КОНЦЕПЦИИ ОТЕЛЯ
Дополнительно оплачиваются
АВИА ПЕРЕЛЕТ, ИЛИ ПРОЕЗД Ж/Д,
СТРАХОВКА
КУРОРТНЫЙ СБОР
ТРАНСФЕР
Дополнительная информация

Отдых на море в Абхазии

курорт Гагра.

Гостевой дом «Джугелия». От 1400 рублей с человека в сутки с питанием.

Размещение — гости размещаются в просторных двухместных номерах полулюкс повышенной комфортности со всеми удобствами. В каждом номере: — современная мебель, ванная комната с туалетом, холодильник, спутниковая ТВ — панель с диагональю 32 дюйма, кондиционер, балкон. По желанию отдыхающих им могут быть предоставлены номера с одной большой кроватью или с двумя раздельными спальными местами.

 

 

Пансионат «Багрипш». От 1570 рублей с человека в сутки с питанием.

Размещение — два современных корпуса пансионата рассчитаны на прием 650 человек гостей. Все номера здравницы с удобствами, кондиционерами и новой мебелью. Из номеров открывается захватывающая панорама на Черное море, склоны Гагрского хребта, на чарующую своей неповторимостью природу Абхазского взморья.

 

 

Пансионат «Сан Марина». От 1400 рублей с человека в сутки с питанием.

Размещение — пансионат находится в самом центре курортной жизни города в двухстах метрах от набережной и городского пляжа. Рядом множество кафе и ресторанчиков, городской рынок, аквапарк, дискотеки и магазины сувениров. Из номеров пансионата открывается живописный панорамный вид на город и окрестности. В шаговой доступности от пансионата расположена сероводородная бальнеолечебница Гагры и аквапарк.

 

Дом отдыха «Псоу». От 1000 рублей с человека в сутки с питанием.

Размещение — главный корпус дома отдыха находится в непосредственной близи от берега моря, в тридцати метрах от пляжа, и утопает в бушующей зелени магнолий, кипарисов и олеандров. Наличие собственного детского городка, делает комплекс наиболее привлекательным для отдыха с детьми.

 


Курорт Пицунда. От 1480 рублей с человека в сутки с питанием.

Пансионат «Мюссера».

Размещение — находится в тридцати километрах от города Гагра – на закрытой территории Пицундско-Мюссерского заповедника в живописной долине реки Мюссера. Территория курортного комплекса занимает около ста восьмидесяти гектар. Большую часть, которых, занимают сады и субтропические леса. Красота местного пейзажа завораживает: кавказские горы, одетые в большие шапки облаков, долины с садами, виноградниками и чайными плантациями, высокий и обрывистый берег, поросший буйной растительностью и бескрайняя синева моря. Это место уникально тем, что только здесь на морском побережье Абхазии расположена колония йодо-бромных водорослей, которые создают уникальный микроклимат.

 

 

Курорт Новый Афон. От 750 рублей с человека в сутки.

Гостиница «Грифон».

Размещение – гостиница является примером удачного сочетания принципов традиционного деревянного строительства с особенностями современной архитектуры и прекрасно вписывается в окружающий ландшафт. Теплые тона деревянного здания отлично гармонируют с окружающей зеленью склонов и синевой неба. В нем достаточно простора и света. Панорамные окна открывают прекрасный вид и делают здание частью окружающего ландшафта. Остаться наедине с природой мечтает каждый человек: жить в уютном номере, пить кофе на большой лоджии, любуясь великолепным видом, радуясь солнцу, вдыхая дивные ароматы субтропических культур.

 

 

Курорт Сухум. От 1000 рублей с человека в сутки с питанием.

МВО-Сухум «Бриз».

Размещение — в стандартных семейных двухместных номерах, а также в номерах люкс. Весь номерной фонд оборудован современной мебелью, спутниковым телевидением, санузлами с качественной сантехникой.

МВО-Сухум «Генеральский» От 1000 рублей с человека в сутки с питанием.

Размещение — в стандартных семейных двухместных номерах, а также в номерах люкс. Весь номерной фонд оборудован современной мебелью, спутниковым телевидением, санузлами с качественной сантехникой.

 

 

Курорт Очамчыра. От 1100 рублей с человека в сутки с питанием.

Отель «Самшит».

Размещение – гостиница расположена среди небольшого вечнозеленого субтропического парка, на самом берегу моря при въезде в Очамчыру. Современный 3-х этажный корпус отеля рассчитан на прием до пятидесяти гостей в течение круглого года. Территория отеля и парка огорожены, и круглосуточно охраняются.

 

НАЛИЧИЕ МЕСТ И ТОЧНУЮ СТОИМОСТЬ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ.

 

Описание тура
Абхазия
Это дщерь той дивной, мифической и исторической Колхиды, именем которой полна вся классическая древность. Это — жилище мифической богини Эос, откуда каждое утро выезжал на небо на своей огненной колеснице лучезарный Гелиос. Там, по свидетельству Гомера, обитала и пленительная, «светлокудрая дева Цицирея, богиня, сестра проказника Эета «; там Геллеспонт состязался «с равными в силе мужам амазонками»; там, по словам Гесиода, в его Теогонии, Фемида родила Океану — богатую водоворотами реку Фазис (Рион). Оттуда Ясон на своем «Арго» привез золотое руно. Там, говорит Эсхил в своем «Прометее», этого прикованного к горам Кавказа бога » оплакивали воинственные, неустрашимые девы Колхиды и Океаниды»… Туда по свидетельству Геродота, заходил из Египта и Рамсес — Сезостирис со своими полчищами. За этот дивный уголок земного шара, проливали кровь и финикияне, и египтяне, греки и римляне, воины Митридата и генуэзские наемники…»

Республика Абхазия. На 220 километров простирается она вдоль юго-восточного берега Черного моря от реки Псоу на западе до реки Ингур на востоке. Северная граница республики — Главный Кавказский хребет, несколько мощных отрогов, которого тянутся по ее территории. Коренное население — абхазы. Площадь республики — 8,6 тысяч квадратных километров. Эту землю природа одарила особенно щедро — естественным ботаническим садом раскинулась она у подножия величавых гор.
«Апсны, как ребенка, горы любовно и бережно прижимают тебя к своей могучей груди, а море гладит волнами, как ладонями…» — поется в одной из песен об Абхазии. Цепи гор сияют снежными вершинами, крутые отроги сбегают от них на узкую низменную полосу у моря. Бурные горные реки оглашают шумом глубокие ущелья, от подножия гор до самой альпийской зоны круто поднимаются склоны, покрытые девственными лесами, в дебрях которых стоит еще вековая не тронутая тишина. В чащобах растут дуб, бук, каштан, пихта, сосна и такие ценнейшие древесные породы, как красное дерево и самшит. Выше — до самой кромки вечных снегов и ледников — альпийские луга. На небольшом расстоянии между отрогами Главного Кавказского хребта и морем уместились все климатические зоны — от влажных субтропиков до вечных снегов. Белизна вершин и синева лесов, зелень садов, плантаций, виноградников перекликаются меж собой игрой живых красок, создают неповторимо живописную панораму этой земли. В парках и скверах круглый год цветут магнолии, олеандры, отсвечивают листья слоновых пальм, белоствольных эвкалиптов, камфарного дерева. Высотные здания из стекла и бетона, благоустроенные пляжи современных курортных комплексов соседствуют с древними дольменами, развалинами крепостей, храмов, вросших в скалы. Горделивость вершин, твердость кремня и благородная крепость красного дерева. Флейтовый вскрик улара и крутой изгиб крыла чайки, сладостный аромат альпийской фиалки и печальная нежность травы. Которой поросли древние могилы и крепостные руины, — все это и еще многое другое на лике этой земли.
Скачать: