Санкт-Петербург,
ул. Колокольная д.7, вход под арку
тел. (812) 712-16-31, 400-10-25, 572-44-86
kovcheg-turizm@inbox.ru
Присоединяйтесь к нам ВКОНТАКТЕ: новые маршруты,
самые горячие туры, интересные спецпредложения!
Тур в Финляндию в Турку и Хельсинки+ Мумиландия, 3 дня: 12-14.06.2020*. Выезд в 10.00!

Страна Город (место)
Финляндия Хельсинки, Турку, Наантали

Вид тура Круиз, Детский отдых
Проживание Отель***
Длительность, дней 3
Цена 15833 руб
Транспорт Автобус
Виза Требуется
Оформление, дней 1
Отправление 12-14.06.2020*

*доплата 5 евро/чел

10:00 — отправление из СПб.

МАРШРУТ ТУРА:
СПб – Турку – Мумиландия* - Хельсинки – Fazer Experience - СПб
В стоимость тура входят
- транспортное обслуживание
- обзорные экскурсии по программе
- проживание в отеле по маршруту (1,5 ч езды от Турку)
- завтрак в отеле «Шведский стол»
- пользование сауной
Дополнительная информация

1 день. СПб-Финляндия
10:00 — отправление из СПб. Переезд в Финляндию с прохождением пограничных формальностей. После пересечения границы остановка на обед. А далее Вас ждет занимательная трассовая экскурсия с остановкой. Размещение в транзитном отеле (250-280 км от границы).



2 день. Турку – Мумиландия*
Завтрак. Переезд в Турку (1,5 ч). Добро пожаловать в древнейший в Финляндии город, резиденцию шведских вельмож, бывшую столицу и один из самых красивых городов Суоми! Во время экскурсии по городу Вы увидите уникальный кафедральный собор и старинную крепость Або и многое другое. В свободное время Вы сможете посетить музеи города, в том числе замок Або, а также стильный и очень вкусный городской рынок или просто прогуляться по городу.
А всех желающих приглашаем в Наантали на программу «Зимняя Магия в Мумиландии!» (билет оплачивается доп.). Семья Муми-троллей проснулась в середине зимней спячки и была очень рада впервые увидеть снег. Муми-папа построил в своем дворе отличную трассу для мини-лыж, по которой вы сможете прокатиться, а Алисия соорудила мини-керлинг, в который обязательно нужно поиграть! Приглашаем присоединиться к ним для веселого дня и румяных щек! Возвращение в Турку и переезд в отель.



3 день. Хельсинки – Fazer Experience - Спб
Завтрак. Переезд в Хельсинки. По приезду Вы поучаствуете в нестандартной экскурсии, в ходе которой Вы увидите не только привычные места, но и те, которые скрыты в укромных уголках города. Это один из самых интересных в Европе центров архитектуры «национального романтизма», именуемого также «финским модерном». На рубеже XIX – XX веков здесь сложился свой собственный стиль, отмеченный декоративными мотивами и фольклорными влияниями. Сегодня в этом городе, именуемом «Балтийской жемчужиной», можно увидеть около 600 зданий в духе национального романтизма.
Далее мы отправимся в выставочный центр Fazer Experience в Вантаа. Для желающих – экскурсия за доп. плату. В ходе экскурсии мы узнаем о том, как на фабрике делают шоколад и о его происхождении, посмотрим на производство сладостей через гугл-очки. Ингредиенты шоколада доступны в прямом смысле слова: можно запустить руку в прозрачный куб с какао-бобами и почувствовать их аромат. По окончанию экскурсии можно зайти в шоколадный магазинчик с широчайшим ассортиментом всевозможных сладких радостей. И всё только с фабрики! Девиз Fazer: Делаем мир вкуснее!
Отправление в сторону границы. Посещение магазина Disas Fish. Прохождение пограничных формальностей. Ориентировочное время прибытия в Санкт-Петербург 23:00.

 

Стоимость тура на человека в евро:

Отель/размещение

2-мест

1-мест

доп. место взр

доп. реб
до 12 лет

Scandic ***

159

229

149

129

1 евро = 1 евро по курсу ЦБ РФ +2% на день оплаты.

В стоимость тура входит:
- транспортное обслуживание
- обзорные экскурсии по программе
- проживание в отеле по маршруту (1,5 ч езды от Турку)
- завтрак в отеле «Шведский стол»
- пользование сауной

 

За дополнительную плату:
- оформление визы (при необходимости) - 65 евро
- страховой полис - 3 евро
- Экскурсия по замку Турку - 15 евро/чел (оплата в офисе)
- Посещение выставочного центра Fazer Experience - 13 евро/взр; 10 евро/дети 3-17 лет (оплата в офисе)
- Билет в Мумиландию (долина Муми-Троллей) - 23 евро/чел

 

Внимание! В автобусах действует рассадка согласно очередности приобретения тура. Номер посадочного места сообщает гид при посадке.
Обслуживание осуществляется на автобусах от 18 до 50 мест в зависимости от набора группы.

 

Описание тура
Если Вам надоели стандартные программы, если Вы хотите поехать в тур всей семьей, да так, чтобы всем интересно было. Или же, наоборот, отдохнуть от домашних хлопот и рутины на работе, представляем Вам нашу новинку – абсолютно каждый найдет себе что-то увлекательное, познавательное и интересное! Мы обратились к фольклору, к сказкам и сказаниям, к культуре, к истории от времен первоздания, мы добавили интерактивные объекты, посетив которые, Вы получите самые лучшие эмоции. Всего дважды в году – 3-дневный тур в Финляндию в Хельсинки и Турку на 23 февраля и на июньские праздники!

Для желающих за доп. плату предлагаем тур с переездом в Финляндию на поездах из Санкт-Петербурга на Аллегро и из Москвы на поезде Лев Толстой.
Скачать: