Санкт-Петербург,
ул. Колокольная д.7, вход под арку
тел. (812) 712-16-31, 400-10-25, 572-44-86
kovcheg-turizm@inbox.ru
Присоединяйтесь к нам ВКОНТАКТЕ: новые маршруты,
самые горячие туры, интересные спецпредложения!
Цены на проживание в отеле Holiday Club Saimaa 5* без транспорта: Ежедневно

Страна Город (место)
Финляндия Иматра

Вид тура SPA - туры, Автобусный
Проживание Spa-Отель
Длительность, дней 2
Цена 4738 руб
Транспорт Автобус
Виза Требуется
Оформление, дней 1
Отправление ЕЖЕДНЕВНО!!!

В стоимость тура входят
- проживание
- завтрак в ресторане "Easy Kitchen"
- посещение аквапарка "Cirque de Saimaa"
Дополнительная информация

Цена указана за номер за ночь (в евро)
цены действительны с 11.03.2019 по 31.03.2020:

 

Период действия цен

Категория номера

2-хместный

1-местный

Доп. кровать взр/реб 4-14 лет

Высокий сезон:
Выходные дни
(с пятницы по воскресенье)
независимо от сезона, кроме праздничных заездов
а также Ежедневно в период:
01.05-12.05.2019, 30.06-01.09.2019

 

Club

Castle,Gant,Club(с балконом)

 

135

155

 

115

135

55/взр.

45 за 1 ребенка, за 2-го ребенка + 15 евро
(кроме Castle и Gant)

 

Низкий сезон:

Будни (воскр-четв), 
кроме дат высокого сезона

 

 

 

Club(без балкона)

Castle, Gant, Club(с балконом)

 

105

125

 

95

115

55/взр.

45 за 1 ребенка, за 2-го ребенка + 15 евро
(кроме Castle и Gant)

 

На период Новогодних праздников действуют специальные цены. См. в разделе Туры на Новый год


Следите также за Спецпредложениями на будние дни!!

*в номере категории Gant возможно размещение 1 ребенка 4-14 лет на кровати с 2-мя взрослыми.

Доп. плата 15 евро (без комиссии). В номере Castle размещение с детьми невозможно.
Дети до 4 лет размещаются в номере бесплатно на кровати со взрослыми.

 



В стоимость размещения входит: размещение, завтрак, посещение спа-комплекса.

Стоимость Мир Саун – 7 у.е взр, 5у.е (дети 4-12 лет) 


Ледовая Арена – 10 у.е/час/взрослый и 5 у.е/час/ребенок, Прокат коньков – 5 евро 


Парк Angry Birds: 13 у.е/взр, 15 у.е/реб

 

Связанные отели:
Отель Категория отеля Питание Цена
Холидей Клаб Саймаа (Holiday Club Saimaa) Spa-Отель Завтрак 4738 руб.
Описание тура
Холидей Клаб Саймаа

Корпус «Club», 137 просторных номеров.
В номере могут разместиться до 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей. Некоторые номера в Club Saimaa имеют собственный большой балкон, некоторые – французский балкон. В номерах имеется плазменный телевизор с большим экраном, холодильник, халаты. Кровати легко сдвигаются и раздвигаются.

Корпус «Gant» 21 великолепный просторный номер.
Просторные и стильные номера в корпусе «Gant» позволят вам наслаждаться всеми теми прелестями, которые предлагает вам роскошь. Все бельё в номере вплоть до последнего шва – марки Gant. В этом же корпусе «Gant» вы сможете побаловать себя роскошными процедурами в спа-центре Harmony Spa или сделать покупки в магазине Gant, в ассортименте которого, кроме постельного белья, найдётся также и множество другой продукции марки Gant.

Корпус «Castle», 63 романтичных и спокойных номера.
С балконов верхних этажей открывается великолепный вид на озеро Саймаа. В гостинице Castle вы можете позавтракать в отдельном красивом зале для завтраков. Свободное время вы можете провести в тишине библиотеки гостиницы Castle. В библиотеке возможно в любое время выпить чай или кофе, вне зависимости от времени суток. В номерах имеются также роскошные халаты и тапочки. На нижнем этаже корпуса «Castle» расположены различные помещения, где вы можете заниматься разнообразными видами физкультуры и спорта, в том числе и под руководством тренера.



Проведите расслабляющий отдых в роскошном и многофункциональном спа-отеле Holiday Club Saimaa, насладитесь услугами спа-центра, аквапарка и различными видами активного отдыха.

Holiday Club Saimaa / Холидей Клаб Сайма – это спа-отель на 221 номер с невиданными ранее возможностями Спа-процедур, ледовой ареной и ресторанами.

Все номера в спа-отеле предназначены для некурящих. Многие номера имеют балкон и великолепный вид на озеро Саймаа или на внутренний дворик отеля. Номера в Holiday Club Saimaa / Холидей Клаб Сайма расположены в трёх отдельных корпусах отеля, каждая из которых имеет свою атмосферу. Вы можете выбрать размещение в построенном в 1920-х годах и отреставрированном здании бывшего санатория – в корпусе «Castle», в уютном и стильном корпусе «Gant» или в просторном семейном корпусе «Club». Все номера имеют прямой внутренний переход к спа-центру, ресторанам и местам проведения досуга. Вы спокойно можете выйти из своего номера просто в халате или в костюме для аэробики.

Летом этого года в непосредственной близости от отеля открылся торговый центр Capri, а в нем детский парк развлечений Angry Birds для самых юных туристов. В период детских каникул очень актуальным станет сочетание отдыха в спа-отеле Холидей Клаб Саймаа с посещением парка развлечений.
Angry Birds Saimaa — четвертый в Финляндии круглогодичный крытый парк развлечений. Помещение площадью 2500 м2 занимает два этажа. На первом этаже расположены аттракционы для самых маленьких и магазин Angry Birds Shop. На втором — интерактивная тематическая площадка Angry Birds Space.
При бронировании номера в отеле вы можете сразу забронировать у нас билет на целый день в парк развлечений, заплатив 16 евро вместо 20 евро!

Для любителей активного отдыха помимо ледовой арены и аквапарка в самом отеле мы предлагаем посетить веревочный парк Atreenalin, находящийся в пешеходной доступности от отеля.
В парке построено 5 трасс различной сложности, как для искушенных экстрималов, так и для маленьких детишек. Следует отметить особое внимание организаторов парка к вопросам безопасности. Страховочные карабины выполнены по специальной технологии таким образом, что при откреплении одного, второй блокируется и не откроется ни при каких обстоятельствах, пока вы не закрепите первый на следующем участке троса. По всей трассе установлены видеокамеры, и опытные инструктора курсируют по парку и при необходимости смогут помочь в любой сложной ситуации. (входной билет 24 евро/взрослый на 3 часа, дети 13-19 евро).



Скачать: