Санкт-Петербург,
ул. Колокольная д.7, вход под арку
тел. (812) 712-16-31, 400-10-25, 572-44-86
kovcheg-turizm@inbox.ru
Присоединяйтесь к нам ВКОНТАКТЕ: новые маршруты,
самые горячие туры, интересные спецпредложения!
Выходные в Иматре, 2 дня: Holiday Club Saimaa 5* . Еженедельно по субботам!

Страна Город (место)
Финляндия Иматра

Вид тура Тур выходного дня, SPA - туры
Проживание Spa-Отель
Длительность, дней 2
Цена 11466 руб
Транспорт Автобус
Виза Требуется
Оформление, дней 2
Отправление Еженедельно: суббота – воскресенье

Также возможна организация тура в будние дни с доплатой 550 руб за проезд в одну сторону и без экскурсии!

На каникулярные и праздничные даты время отправления может меняться!
В стоимость тура входят
• переезды на комфортабельном автобусе;
• услуги русскоговорящего гида;
• размещение в отеле выбранной категории;
• завтрак в отеле «шведский стол»;
• пользование аквапарком отеля Holiday Club Saimaa без ограничения.
Дополнительная информация

1-й день 5:15-5:30. Отправление из Санкт – Петербурга от м. Звенигородская(ул. Звенигородская д.3) По предварительной договоренности возможна посадка у м.Черная Речка (ул. Савушкина д. 9). Прибытие в Иматру. Обзорная экскурсия. Свободное время в центре города. Размещение в отеле. (Обращаем ваше внимание, что по международным правилам заселение в отель осуществляется после 14.00. по местному времени. Поэтому, если по прибытии в Иматру Вам сразу не выдают ключи от номера, вы можете оставить свои вещи в камере хранения и пойти гулять.). Отдых в спа-центре. По желанию – ужин в ресторане гостиницы (доп. плата).

2-й день Завтрак в отеле «шведский стол». Отдых в СПА-центре.12:00 выселение из отеля. Отправление в Санкт - Петербург. Посещение приграничного магазина. Возвращение в Санкт-Петербург.

Время указано ориентировочно и может корректироваться гидом в зависимости от прохождения границы.

 

Стоимость тура на 1 человека (цены указаны в euro):

Spa Hotel Holiday Club Saimaa

1 место в 2-х местном номере

1-местный номер

3-й в номере(Взрослый) на доп. кровати

 3-й в номере
(Ребёнок
4 - 14 лет) на доп. кровати

Gant
Castle
Club (max
. 2 взр.+ 2 детей)


1
15
1
15
1
05


165
165
145


---
---
80


---
---
80 - 1ый, 50 - 2-ой

Доплата за номер категории Club с балконом 20 у.е

Цены действуют при условии подтверждения контрактных тарифов.

Ребенок до 4 лет на кровати со взрослыми- 40 у.е / не комиссионная стоимость


Детская кроватка 45 у.е/не комиссионная стоимость

 

 

В стоимость тура входит: 
• переезды на комфортабельном автобусе;
• услуги русскоговорящего гида;
• размещение в отеле выбранной категории;
• завтрак в отеле «шведский стол»;
• пользование аквапарком отеля Holiday Club Saimaa без ограничения.



В стоимость НЕ ВХОДИТ:
• Оформление визы 65 евро, медицинская страховка (стоимость зависит от кол-ва запрашиваемых дней),
• Обед или ужин в отеле Holiday Club Saimaa (шведский стол): 22 у.е взр, 12 у.е (дети 4-12 лет)
• Входной билет в «Мир Саун» 7 у.е/взр, 5у.е(дети 4-12 лет)
• Входной билет в парк развлечений Angry Birds 13 у.е/взр, 15 у.е(дети 4-12 лет)

 

Связанные отели:
Отель Категория отеля Питание Цена
Холидей Клаб Саймаа (Holiday Club Saimaa) Spa-Отель Завтрак 11466 руб.
Описание тура
Холидей Клаб Саймаа

Корпус «Club», 137 просторных номеров.
В номере могут разместиться до 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей. Некоторые номера в Club Saimaa имеют собственный большой балкон, некоторые – французский балкон. В номерах имеется плазменный телевизор с большим экраном, холодильник, халаты. Кровати легко сдвигаются и раздвигаются.

Корпус «Gant» 21 великолепный просторный номер.
Просторные и стильные номера в корпусе «Gant» позволят вам наслаждаться всеми теми прелестями, которые предлагает вам роскошь. Все бельё в номере вплоть до последнего шва – марки Gant. В этом же корпусе «Gant» вы сможете побаловать себя роскошными процедурами в спа-центре Harmony Spa или сделать покупки в магазине Gant, в ассортименте которого, кроме постельного белья, найдётся также и множество другой продукции марки Gant.

Корпус «Castle», 63 романтичных и спокойных номера.
С балконов верхних этажей открывается великолепный вид на озеро Саймаа. В гостинице Castle вы можете позавтракать в отдельном красивом зале для завтраков. Свободное время вы можете провести в тишине библиотеки гостиницы Castle. В библиотеке возможно в любое время выпить чай или кофе, вне зависимости от времени суток. В номерах имеются также роскошные халаты и тапочки. На нижнем этаже корпуса «Castle» расположены различные помещения, где вы можете заниматься разнообразными видами физкультуры и спорта, в том числе и под руководством тренера.



Проведите расслабляющий отдых в роскошном и многофункциональном спа-отеле Holiday Club Saimaa, насладитесь услугами спа-центра, аквапарка и различными видами активного отдыха.

Holiday Club Saimaa / Холидей Клаб Сайма – это спа-отель на 221 номер с невиданными ранее возможностями Спа-процедур, ледовой ареной и ресторанами.

Все номера в спа-отеле предназначены для некурящих. Многие номера имеют балкон и великолепный вид на озеро Саймаа или на внутренний дворик отеля. Номера в Holiday Club Saimaa / Холидей Клаб Сайма расположены в трёх отдельных корпусах отеля, каждая из которых имеет свою атмосферу. Вы можете выбрать размещение в построенном в 1920-х годах и отреставрированном здании бывшего санатория – в корпусе «Castle», в уютном и стильном корпусе «Gant» или в просторном семейном корпусе «Club». Все номера имеют прямой внутренний переход к спа-центру, ресторанам и местам проведения досуга. Вы спокойно можете выйти из своего номера просто в халате или в костюме для аэробики.

Летом этого года в непосредственной близости от отеля открылся торговый центр Capri, а в нем детский парк развлечений Angry Birds для самых юных туристов. В период детских каникул очень актуальным станет сочетание отдыха в спа-отеле Холидей Клаб Саймаа с посещением парка развлечений.
Angry Birds Saimaa — четвертый в Финляндии круглогодичный крытый парк развлечений. Помещение площадью 2500 м2 занимает два этажа. На первом этаже расположены аттракционы для самых маленьких и магазин Angry Birds Shop. На втором — интерактивная тематическая площадка Angry Birds Space.
При бронировании номера в отеле вы можете сразу забронировать у нас билет на целый день в парк развлечений, заплатив 16 евро вместо 20 евро!

Для любителей активного отдыха помимо ледовой арены и аквапарка в самом отеле мы предлагаем посетить веревочный парк Atreenalin, находящийся в пешеходной доступности от отеля.
В парке построено 5 трасс различной сложности, как для искушенных экстрималов, так и для маленьких детишек. Следует отметить особое внимание организаторов парка к вопросам безопасности. Страховочные карабины выполнены по специальной технологии таким образом, что при откреплении одного, второй блокируется и не откроется ни при каких обстоятельствах, пока вы не закрепите первый на следующем участке троса. По всей трассе установлены видеокамеры, и опытные инструктора курсируют по парку и при необходимости смогут помочь в любой сложной ситуации. (входной билет 24 евро/взрослый на 3 часа, дети 13-19 евро).

Скачать: