Санкт-Петербург,
ул. Колокольная д.7, вход под арку
тел. (812) 712-16-31, 400-10-25, 572-44-86
kovcheg-turizm@inbox.ru
Присоединяйтесь к нам ВКОНТАКТЕ: новые маршруты,
самые горячие туры, интересные спецпредложения!
Выходные в Ювяскюля, 3 дня: 1.05.20 - 3.05.20. Спа-отель Пеурунка. Ужины включены.

Страна Город (место)
Финляндия Ювяскюля

Вид тура Тур выходного дня, На майские праздники
Проживание Spa-Отель
Длительность, дней 3
Цена 19643 руб
Транспорт Автобус
Виза Требуется
Оформление, дней 1
Отправление 1.05.20 - 3.05.20


С размещением в СПА-отеле Пеурунка на берегу озера. В отеле есть аквапарк с горкой.

В стоимость тура входят
- Автобусное обслуживание
- Размещение с завтраками и ужинами
- Посещение SPA-центра
- Сопровождение гида
Дополнительная информация

Программа тура

1 день Выезд в 05.30 от станции метро «Звенигородская». Прохождение российско-финской границы. Переезд в Ювяскюля. Ювяскюля - столица региона Центральная Финляндия, любимый город знаменитого финского архитектора Алвара Аалто. Экскурсия по городу. Посещение торговых центров. Прибытие в Пеурунку (в 20 минутах езды от Ювяскюля). Размещение в отеле SPA Hotel Peurunka. Этот отель расположился на берегу озера. Здесь есть все возможности для активного отдыха, например, аквапарк с горкой, бассейном-рекой, центральным бассейном, детским
бассейном, горячим бассейном, холодным бассейном, джакузи и саунами. Есть и крытый каток, где можно взять коньки напрокат. Есть и тренажерный зал. Свободное время. Ужин.

 

2 день Завтрак. Свободное время для посещения СПА-центра. Отель предлагает развлекательную программу (расписание предоставляется в отеле). Свободное время. Ужин.

 

3 день Завтрак. Выезд в Санкт-Петербург. Посещение рыбного магазина. Прохождение границы. Возвращение в Санкт-Петербург.

 

 

Стоимость тура на 1 человека указана в евро 

 

Номера

Место в двухместном номере

Одноместный номер

Дополнительная кровать

взрослый

реб. 4-14 лет

реб. до 3 лет

SPA Hotel Peurunka

199 269 199 149 79

 

 

В стоимость входит:

  • Автобусное обслуживание

  • Размещение с завтраками и ужинами

  • Посещение SPA-центра

  • Сопровождение гида

 

 

Spa Hotel Peurunka 

 

 

 

 

Связанные отели:
Отель Категория отеля Питание Цена
СПА-курорт Пеурунка Spa-Отель Завтрак и ужин 19643 руб.
Описание тура
Этот отель расположен у озера Пеурунка. К услугам гостей спа-центр, аквапарк, изысканные рестораны и частная зона с песчаным пляжем. На территории созданы отличные условия для занятий разными видами спорта. Отель находится в 5 минутах езды на автомобиле от общины Лаукаа и в 30 км от города Ювяскюля.

Все номера спа-отеля Peurunka оснащены телевизором. В числе удобств каждого номера собственная ванная комната с душем. В некоторых номерах есть балкон. В местах общего пользования работает бесплатный Wi-Fi.

В баре-ресторане Villipeura с обширной картой вин гостям предлагают блюда финской и интернациональной кухонь. В летнее время столики накрывают на террасе с видом на озеро. Кроме того, в отеле работают паб и кафе.

В спа-центре есть 130-метровая водная горка, самая длинная в Европе водная горка в помещении. Кроме того, гости могут искупаться в овальном бассейне в виде реки длиной 100 метров, оснащенном системой течения и противотока.

В спортивном центре отеля Peurunka работают 3 тренажерных зала, есть корты для игр с мячом и дорожки для боулинга. По предварительному запросу гости могут посетить сауну на берегу озера и дымную сауну.

Рядом с отелем проложены пешеходные маршруты и трассы для катания на беговых лыжах. Всего в 5 минутах езды на автомобиле расположен гольф-клуб Laukaa.
Скачать: