Санкт-Петербург,
ул. Колокольная д.7, вход под арку
тел. (812) 712-16-31, 400-10-25, 572-44-86
kovcheg-turizm@inbox.ru
Присоединяйтесь к нам ВКОНТАКТЕ: новые маршруты,
самые горячие туры, интересные спецпредложения!
8 марта в Израиле, 8 дней. Гарант группа : 05.03-12.03.20 , 2 экскурсии и дегустация вина входят !

Страна Город (место)
Израиль Иерусалим, Нетания, Галилея, Кейсария, Уникальный Израиль, Великолепный Израиль, Весь Израиль, Тель-Авив, Мертвое море, Вифлеем

Вид тура Туры на 8 марта, Экскурсионный
Проживание Отель***
Длительность, дней 8
Цена 84307 руб
Транспорт Авиа из Петербурга, Автобус
Виза Не требуется
Оформление, дней 2
Отправление Даты тура: 05.03-12.03.2020
В стоимость тура входят
— авиаперелет СПб-Тель-Авив-СПб;
— страховка;
— проживание в отеле 3* с выбранным типом питания;
— групповые трансферы;
— 2 экскурсии и дегустация вина в домашней винодельне.
Дополнительная информация

Программа тура:

День 1. 05.03:
Вылет из СПб в 07:30. Прилет в Тель-Авив в 11:45. Встреча в аэропорту с принимающей стороной, трансфер в Нетанию, размещение в отеле Margoah 3*.

Свободное время.

  

День 2. 06.03:
После завтрака выезд на экскурсию Иерусалим – Вифлеем, в ходе которой мы посетим самые популярные достопримечательности и святые для всего человечества места, где происходили события, повлиявшие на нашу цивилизацию. Иерусалим –город трех религий: иудаизма, христианства и ислама. Здесь, на Масличной горе, мы начнем нашу экскурсию. Для евреев Святыней является Храмовая Гора со Стеной плача. Для Христиан – Храм Воскресения Христова (Храм Гроба Господня). Для мусульман — мечети и Храмовая гора с комплексом Аль-Харам Аль Шариф. Продолжим экскурсию в Вифлееме. Здесь был помазан на царство Давид. Здесь же, согласно Евангелию, появился на свет Иисус Христос. Итак, Храм Рождества Христова, Пещера Рождества, Вифлеемская звезда и небесный, святой Иерусалим. Посещение Храма Рождества в Вифлеем. Насыщенная экскурсия не только захватит вас рассказами и историей, но и даст невероятные ощущения и чувства приобщения к мировым ценностям. Возвращение в отель.

 

День 3. 07.03:
После завтрака – свободный день. Опционно мы предлагаем экскурсию в Галилею и Назарет (40$) или поездку на Мертвое море (35$, с обедом 70$/чел).

  

День 4. 08.03:
После завтрака экскурсия в Парк Ротшильда – цветущий памятник – великолепный ботанический парк. Прогулка по Зихрон Яков – одному из первых поселений Израиля, центр израильского виноделия – на сегодняшний день очаровательный городок. Дегустация вина на одной из израильских виноделен. Бахайские сады в Хайфе. Всемирный центр Бахаи, окруженный прекрасными садами, раскинулся на террасах по склону горы Кармаль с оригинальными фонтами и диковинными растениями. Возвращение в отель.

 

Дни 5-7. 09.03-11.03:
Отдых на побережье Средиземного моря. Весенний загар и мартовский relax.

 

День 8. 12.03:
После завтрака освобождение номеров. Свободное время. Трансфер в аэропорт и вылет в 20.30. Прилет в СПб в 02:30 (13 марта).

 

 Margoa Hotel Netanya 

 Объект размещения находится на пляже или рядом с ним.Первая линия

Полностью обновленный отель Margoa расположен на берегу моря в Нетании. Он предлагает номера с бесплатным Wi-Fi, кондиционером, частной ванной комнатой, холодильником, плазменным телевизором с кабельными каналами.

В отеле Margoa Netanya есть ресторан, бар и круглосуточная стойка регистрации. Бесплатные горячие напитки подаются 24 часа в сутки.

Лифт рядом с отелем доставит гостей до пляжа. В отеле также есть большой банкетный и конференц-залы.

Отель Margoa находится в 40 минутах езды от аэропорта Тель-Авива и в 63 км от

Хайфы.

Гостиная зона в Margoa Hotel Netanya

Кровать или кровати в номере Margoa Hotel Netanya

Ванная комната в Margoa Hotel Netanya

Лаундж или бар в Margoa Hotel Netanya

Телевизор и/или развлекательный центр в Margoa Hotel Netanya

Ресторан / где поесть в Margoa Hotel Netanya

Ресторан / где поесть в Margoa Hotel Netanya

 

 

Описание тура
Израиль является страной всех сезонов. Но если бы нам пришлось выбрать лучший сезон для путешествий по Святой земле, вероятно, мы бы выбрали?раннюю весну, чтобы при осмотре достопримечательностей еще и наслаждаться солнечной и комфортной погодой. Земля Обетованная для иудеев и Вифлеемская колыбель христианства приглашает вас встречать весну в Израиле. Трудно найти человека, который не слышал бы о святынях и достопримечательностях этой благословенной страны. Пропитанные историей улочки городов, религиозный настрой и экзальтированность паломников, попытка охватить сразу все достопримечательности этого места приводит к тому, что у некоторых туристов возникает?иерусалимский синдром. Поэтому все хорошо в меру. В канун женского праздника у вас будет возможность и прикоснуться к святыням и позагорать под лучами ласкового солнца. Главное, чтобы Святая земля коснулась вашей души.
Скачать: