Санкт-Петербург,
ул. Колокольная д.7, вход под арку
тел. (812) 712-16-31, 400-10-25, 572-44-86
kovcheg-turizm@inbox.ru
Присоединяйтесь к нам ВКОНТАКТЕ: новые маршруты,
самые горячие туры, интересные спецпредложения!
Новый год на пароме Tallink Silja. Комфортная линия Хельсинки , 3 дня: 30.12.19, 31.12.19


Страна Город (место)
Швеция Стокгольм
Финляндия Хельсинки, Порвоо

Вид тура Новогодние туры, Круиз
Проживание Паром
Длительность, дней 3
Цена 13572 руб
Транспорт Автобус, Паром
Виза Требуется
Оформление, дней 1
Отправление 30.12.2019 - паром Silja Serenade
31.12.2019 - паром Silja Symphony

ВНИМАНИЕ!!!
Начиная с 02.12 на все Новогодние и Рождественские туры, при аннуляции заказа, действуют штрафные санкции в размере фактически понесенных расходов. Корректировки заказов (добавление питания, замена категории кают и замена туристов) возможна до 20.12.2019! После 21.12.2019 изменения принимаются только по согласованию с операторами!

ВНИМАНИЕ!!!
На период Новогодних праздников выезд из Санкт-Петербурга 30.12 и 31.12 накануне вечером.
В стоимость тура входят
- размещение на ОДНОМ пароме Хельсинки - Стокгольм - Хельсинки в каюте,
- экскурсионное обслуживание (обзорные экскурсии по программе), сопровождение гида,
- автобусное обслуживание по программе, все топливные и портовые сборы.
Дополнительная информация


 

Расписание выездов и наличие мест

 

Стоимость Тип тура Декабрь Январь Февраль Март Апрель Май Июнь
9 580 руб. 30.12
31.12
 
 

День 1. Санкт-Петербург - Хельсинки
Отправление из Санкт-Петербурга в Хельсинки (автобус, 390 км). Прибытие в Хельсинки (автобус, 370 км). Обзорная экскурсия по городу: Сенатская площадь, проспект Маннергейма, мемориал Сибелиуса, Церковь в Скале. Свободное время. 17:00 отправление парома Tallink Silja Symphony / Silja Serenade в Стокгольм. Ужин на пароме (шведский стол) оплачивается дополнительно. Музыкальная развлекательная программа на борту


День 2. Стокгольм
Завтрак на пароме (шведский стол) оплачивается дополнительно 09:45 прибытие в Стокгольм. Обзорная экскурсия по Стокгольму c пешеходной прогулкой по Старому городу: Королевский драматический театр, Старый город, Парламент, Королевский дворец, Рыцарский остров, Опера, памятники Карлу XII и Густаву II Адольфу, Ратуша. Свободное время. 16:45 отправление парома Tallink Silja Symphony / Silja Serenade в Хельсинки. НОВОГОДНИЙ ужин на пароме (шведский стол) оплачивается дополнительно. Музыкальная развлекательная программа на борту.


День 3. Хельсинки - Порвоо - Санкт-Петербург
Завтрак на пароме (шведский стол) оплачивается дополнительно 10:30 прибытие парома в Хельсинки. При наборе группы (оплачивается дополнительно): отправление в Порвоо, пешеходная экскурсия по городу: средневековые деревянные постройки, Кафедральный собор 1414 года; Старая Ратуша, старый купеческий дом и музей кукол. Свободное время. Переезд в Санкт-Петербург (автобус 340 км).

 

Таблица стоимостей

Стоимость тура на человека

Класс каюты   4-местное 3-местное 2-местное 1- местное
С class   135 150 175 255
B class   155 170 195 295
Promenade   170 190 220 335
A class   180 200 235 350

 

 

В стоимость тура включено

  • Автобусное обслуживание
  • Обзорные экскурсии по программе
  • Размещение на пароме в каюте выбранной категории

 

Дополнительно оплачивается

  • Медицинская страховка - от 1 у.е. в день
  • Оформление визы - от 80 у.е.
  • Визовое сопровождение - 10 у.е.
  • Завтрак на пароме туда (взрослый) - 12 у.е.
  • Завтрак на пароме туда (дети 6-17 лет) - 8 у.е.
  • Завтрак на пароме обратно (взрослый) - 12 у.е.
  • Завтрак на пароме обратно (дети 6-17 лет) - 8 у.е.
  • Ужин на пароме туда (взрослый) - 39 у.е.
  • Ужин на пароме туда (дети 6-17 лет) - 17 у.е.
  • Ужин на пароме обратно (взрослый) - 39 у.е.
  • Ужин на пароме обратно (дети 6-17 лет) - 17 у.е.
  • Дети до 5 лет без отдельного места в каюте - 75 у.е.
  • Экскурсия в Порвоо - 8 у.е.
 
 
 
 

Описание паромов компании Tallink Silja line линии Хельсинки.

Путешествие на большом круизном пароме Silja Serenade / Symphony – Вы выбрали лучший путь в центральную Европу: представьте себя на оживленной улице с множеством магазинов в открытом море! Пока Вы с удовольствием отдыхаете, корабль проходит 450 км и утром Вам встречает другая страна!
Построен в Финляндии на верфи в Турку 1990/1991, обновлен в 2015 г. Длина 203 м, ширина 31,5 м, осадка 7 м, скорость 23 узла, пассажиров до 2800, кают 986. Этот круизный лайнер является паромом, беря на борт до 450 легковых автомобилей, что важно для путешествующих на машине или автобусе.
Сердце корабля - пешеходная палуба Променад, где много магазинов, кафе и ресторанов. Вас ждет дискотека до утра и танцевальный зал, полночное шоу, спа-комплекс с мини-аквапарком, детский игровой центр с морем разноцветных шариков… Морское путешествие становится незабываемым благодаря развлекательной программе в барах и других местах проведения досуга на борту. Блестящие артисты, живая музыка и регулярные полночные выступления на любой вкус.
Мы всегда рекомендуем туристам посетить шведский стол в ресторане Grande Buffet. Кулинарные впечатления – это важная часть морского путешествия. Широкий выбор закусок, основных блюд и десертов, приготовленных на борту, впечатлят Вас своим разнообразием. В ресторане BUFFET- шведский стол у Вас есть возможность создать свое собственное меню из > ста блюд. Полное меню на сайте компании-перевозчика. В стоимость ужина для взрослых входит вино и пиво, а также различные безалкогольные напитки. Ресторан находится на палубе 6.
Покупки на борту одно из самых приятных занятий. Silja Tax Free и Silja Perfumes > 1100 кв.м. В широком ассортименте магазина разные крепкие и легкие алкогольные напитки, а также табачные изделия, сладости и множество других товаров. На судах Силья, несомненно, самый лучший выбор отличных вин на Балтийском море. Качество парфюмерии, как и остальных товаров, самое высокое.
Детям сделана новая большая игровая комната Silja Land на 5-ой палубе, автором дизайна является архитектор Хеикки Маттила и сами дети! Здесь есть мини скалодром в виде дерева, домик тюленя Харри, целая стена для рисования, уголок с морем игрушек от Lego, игровая площадка для самых маленьких и конечно же бассейн разноцветных шаров. Также, игры PlayStation и кафе-мороженое Spice Ice.
Sunflower Oasis:  Спа-центр полностью перестроен и модернизирован. На открытой палубе новый бар для того, чтобы пассажиры смогли наслаждаться напитками в летнее время. Посетителей ждут новые бассейны и специальный детский уголок. Дизайн приятно удивит яркостью красок и поможет создать хорошее настроение на время всего круиза.

Выбор размещения в каютах на пароме как составляющей базового пакета (проживание, экскурсионная программа, транспортное обслуживание) определяет стоимость тура на каждого туриста в данной каюте. В дополнение базовому пакету Вы, при желании, можете заказать дополнительные услуги (питание, экскурсии, страхование и визирование).

 

 А-класс (Сисайд)
Каюта 11 м² до 4 человек с видом на море (большое окно, не иллюминатор) с телевизором, местным телефоном, кондиционером, феном. Диван является спальным местом - спинка выдвигается на себя, открывая застеленную бельем кровать. Можно сделать двуспальное место внизу. Каюты класса Сисайд (с окном на море) расположены на палубах 5, 8, 9, 10 и 11. В летнее время являются рекомендованным классом размещения, да и в темное время года светло в портах захода и в море все время что-то проходит мимо (корабли, бакены, створные знаки, острова...).
 I-класс (Променад, Promenade)
Каюта 11 м² до 4 человек с видом на Променад (большое окно выступающее внурь парома типа эркер) с телевизором, местным телефоном, кондиционером, феном. Диван является спальным местом - спинка выдвигается на себя, открывая застеленную бельем кровать. Можно сделать двуспальное место внизу. Каюты класса Променад (с окном на променад) расположены на палубах 8, 9, 10 и 11. В темное зимнее время являются рекомендованным классом размещения.
 B-класс
Каюта с удобствами 8.5-11 м² до 4-х человек без окна на палубе 5, 9, 10 или 11. Нижние кровати можно объединить в двуспальную кровать. Каюты рекомендованы всем, кто не боится замкнутых пространств - в любом случае каюты только место ночного отдыха, а публичная вечерняя жизнь (шоу и выступления, танцы, дискотека, рестораны и бары, магазины) проходит в открытых всем местам корабля.
 С-класс
Каюта с удобствами 8.5-11 м² без окна до 4-х человек человека на палубе 2 (ниже уровня автопалубы примерно на уровне ватерлинии в ледовом корпусе судна). В некоторых каютах кровати располагаются одна над другой. Нижние кровати можно объединить в двуспальную кровать. Каюты экономичного класса "С" не просто так стоят дешевле: зимой в ледовом корпусе бывает очень шумно от грохота раскалываемого за бортом льда + непрестижное расположение "в трюме" + всего 2 лифта №0 и №10 и 2 лестницы ведут к ним + более демократичная местная публика. Сами каюты очень похожи на класс В и могут быть рекомендаваны в целях экономии средств весной-летом-осенью, так как экскурсионный тур получается по более дешевой цене с сохранением программы.

 

Описание тура
30.12.2019 - паром Silja Serenade
31.12.2019 - паром Silja Symphony

ВНИМАНИЕ!!!
Начиная с 02.12 на все Новогодние и Рождественские туры, при аннуляции заказа, действуют штрафные санкции в размере фактически понесенных расходов. Корректировки заказов (добавление питания, замена категории кают и замена туристов) возможна до 20.12.2019! После 21.12.2019 изменения принимаются только по согласованию с операторами!
Скачать: