Санкт-Петербург,
ул. Колокольная д.7, вход под арку
тел. (812) 712-16-31, 400-10-25, 572-44-86
kovcheg-turizm@inbox.ru
Присоединяйтесь к нам ВКОНТАКТЕ: новые маршруты,
самые горячие туры, интересные спецпредложения!
Мальта. Прямой перелет Спб - Мальта - Спб : четверг и воскресенье

Страна Город (место)
Мальта Мелихха, Гозо, Валлетта, Слима, Сент-Джулианс, Комино

Вид тура Отдых, На море
Проживание Отель***
Длительность, дней 7
Цена 37191 руб
Транспорт Авиа из Петербурга
Виза Требуется
Оформление, дней 1
Отправление на 6-10-13 ночей
раннее бронирование 2019

Прямой перелет СПб - Мальта - СПб : четверг и воскресенье
В стоимость тура входят
• авиаперелет (по минимальному тарифу),
• трансфер,
• проживание,
• медицинская страховка
Дополнительная информация
Sunseeker Holiday Complex 3* (Буджибба) 
½ DBL A/O от 376 евро

Park 4* (Слима) ½ DBL ВВ от 457 евро

Cavallieri Art 4*(Сент Джулианс) ½ DBL 
от 488 евро
Be Hotel 4*(Сент Джулианс) ½ DBL BB от 535 евро
Seashels Resort At Suncrest 4* (Аура) ½ DBL ВВ от 536 евро
Maritim Antonine Hotel & SPA 4* (Меллиха) 4* ½ DBL ВВ от 523 евро
Preluna 4* (Слима) ½ DBL ВВ от 595 евро 
Golden Tulip Vivaldi 4 * (Сент Джулианс) ½ DBL ВВ от 659 евро
Intercontinental 5* (Сент Джулианс) ½ DBL ВВ от 770 евро
Corinthia San George 5* (Сент Джулианс) ½ DBL ВВ от 800 евро
 

 

 

Мальта

 

 
Остров Мальта, туры на который пользуются спросом у любителей интересных путешествий в нашей стране, это небольшое европейское государство, омываемое водами Средиземного моря, которое ежегодно привлекает туристов со всего мира своими прекрасными пляжами и мягким климатом.
 
Тур на Мальту из СПб, заказанный у нас, включает насыщенные экскурсионные маршруты по древним достопримечательностям, которые до сих пор поражают умы учёных своей загадочностью и будоражат воображение всех, кому не чужд дух приключений.
 
Страна богата не только респектабельными и комфортными пляжами. Во время отдыха здесь опытный туроператор, организующий на остров Мальта туры, цены которых вполне приемлемы для многих, может предложить развлечения на любой вкус. Ведь Мальта славится также и своей архитектурой, и гостеприимством, и живописными пейзажами, которые никого не оставят равнодушным.
 
Прежде чем отправиться загорать и вкусить спокойный и размеренный отдых на Мальте, цена которого вас приятно удивит, стоит посетить Валетту, пожалуй, самый красивый и колоритный город Средиземноморья. Здесь не только потрясающая южная атмосфера, но есть и сохранившийся комплекс оборонительных сооружений и средневековых зданий, среди которых есть подлинный шедевр архитектуры, Кафедральный собор Св. Иоанна.
 
Изучение английского языка на Мальте. Особой популярностью пользуется обучение на острове Мальта, цены на которое вполне соответствуют уровню. Это известнейший центр изучения английского языка, куда приезжают люди из разных концов света.
 

 
Дайвинг на Мальте. Мальта входит в ТОП-3 лучших мировых направлений для дайвинга. Ежегодно на остров приезжает около 100 тыс. дайверов. Мальта с ее чистейшим Средиземным морем, живописными подводными гротами и затонувшими кораблями - признанная столица  дайвинга в Европе. Дайвингом можно заниматься круглый год, так как даже зимой температуры воды не опускается ниже 14-16°С.
 

 

 

Описание тура
Отдых с детьми на Мальте. Мальта - настоящая Мекка для отпуска с детьми. Для каждого ребенка найдется развлечение по душе. Самое любимое место - это тематичекий Парк моряка Попая (Popeye Village), который был построен в 1980 г. копанией Disney для съемок фильма о бравом морячке, а теперь функционирует как развлекательный парк с аниматорами, в котором можно снять собственный фильм, посмотреть веселое представление, и прекрасно провести время всей семьей.
Также недалеко от Слимы расположен Аквапарк Splash & Fun Water Park с различными горками, "ленивой речкой", бассейном с волнами, детской площадкой, надувными замками и другими атракционами.
В г. Аура находится Национальный Аквариум Мальты (Malta International Aquarium) с более 130 видов обитателей Средиземного моря и Индийского океана. Самый большой аквариум выполнен в виде тоннеля, пройдя по которому можно очень близко рассмотреть проплывающих сверху акул, скатов, угрей и других видов рыб.
Скачать: