Санкт-Петербург,
ул. Колокольная д.7, вход под арку
тел. (812) 712-16-31, 400-10-25, 572-44-86
kovcheg-turizm@inbox.ru
Присоединяйтесь к нам ВКОНТАКТЕ: новые маршруты,
самые горячие туры, интересные спецпредложения!
Тур в Нарву, 2 дня: 25-26.01 (Татьянин день). «Нарвские тайны барона Мюнхгаузена»+Любимые Спа -отели

Страна Город (место)
Эстония Нарва, Усть-Нарва

Вид тура SPA - туры, Тур выходного дня
Проживание Spa-Отель
Длительность, дней 2
Цена 9857 руб
Транспорт Автобус
Виза Требуется
Оформление, дней 2
Отправление 25-26.01 (Татьянин день).2020

05:15 ориентировочное время отправления автобуса от ст. м. Московская в Нарву (точная информация публикуется на сайте за 2 дня до выезда.
В стоимость тура входят
- транспортное обслуживание, экскурсия: Нарвские тайны барона Мюнхгаузена, - горячий напиток после экскурсии,
- посещение водного центра для гостей отелей Noorus Spa, Meresuu Spa, питание завтрак или завтрак /ужин (кроме отеля Merepargi), фитнес-утро!
Дополнительно оплачиваются
- все дополнительные личные расходы,
- оформление визы и страхование.
Дополнительная информация

 

1 день Спб – Нарва – Усть Нарва

05:15 ориентировочное время отправления автобуса от  ст. м. Московская в Нарву .

Вас ждет увлекательная трассовая экскурсия о новогодних и рождественских традициях, о том, какие увеселения и потехи считались модными в разное время, о святках «от звезды и до воды», вспомним мы и о приметах, на которые нужно обратить свое внимание! А 25 января мы еще и поговорим о том, как день Татьяны превратился в день студента!

Прибытие на границу Ивангород-Нарва, прохождение пограничных формальностей. А далее Вас ждет необыкновенная экскурсия «Нарвские тайны барона Мюнхгаузена». Все мы знаем знаменитого барона Иеронима Карла Фридриха фон Мюнхгаузена с детства! Невероятный рассказчик и фантазёр! Но знали ли вы, что многие весёлые приключения Мюнхгаузена произошли в Нарве? Через Нарву он сопровождал будущую императрицу Екатерину II в Петербург и здесь впервые серьёзно влюбился. Ох, чего не сделаешь для любимой: «В окрестностях Нарвы было много чибисов и, разумеется, много болот и заболоченных мест. Моя невеста больше всего в жизни любила яйца чибисов. Однажды я здорово забрался в самую топь, нашел множество гнезд с яйцами, опустошил их и положил в свою охотничью сумку. И вдруг я угодил в такое место, где сразу же, не понимая, как, провалился по шею...» продолжение  истории вы узнаете на экскурсии.  А еще барон очень любил посещать питейные  заведения в Нарве. Вот  и вас после экскурсии ждет горячительный напиток в средневековом ресторане! 

После 14.00 размещение в отелях. Посещение водного центра и расслабляющий релакс после насыщенной прогулки! 

 

 

2 день Нарва – СПб 

Завтрак «Шведский стол». Посещение водного центра в отелях. Ну а чтобы взбодриться, приглашаем всех желающих на зимнее закаливание! Нет, конечно, это не обливание и моржевание, как Вы могли сразу подумать. На деле процедурами закаливания также считаются воздушные ванны и растирание снегом! При этом одно из главных правил – постепенность, регулярность и кратковременность процедур. Поэтому в 10:00 мы Вас ждем на фитнес-утро! В программе: зимняя ходьба, легкая пробежка, урок по осанке и еще пара упражнений для хорошего начала дня, бодрости духа и отличного настроения!

12:00 Освобождение номеров. Переезд в Нарву – посещение торговых центров: Astri или Fama. Вас ждут Рождественские распродажи – отличный шанс купить себе хорошую обувь, одежду, да еще и экопродукты, сыры, колбасы и эстонские деликатесы!

Переезд на границу. Прохождение пограничных формальностей. Трассовая экскурсия на обратной дороге. Ориентировочное время прибытия в Санкт-Петербург 23:30 (зависит от дорожной ситуации и времени прохождения пограничных формальностей).

 

Стоимость тура за человека в евро:

Отель/размещение

½ 2-хмест

1-мест

Доп кровать взрослый

Доп кровать ребенок 7-12 лет

Новинка!  Merepargi Apart Hotel 2019 без питания, 1-комнатный апартамент

99

-

75

75

Noorus Spa Hotel 4* завтрак

115

145

-

75

Noorus Spa Hotel 4*  завтрак+ ужин

139

197

-

88

Meresuu Spa Hotel 4* завтрак+ ужин

139

197

113

95

1 евро = 1 евро по курсу ЦБ РФ +2% на день оплаты

В стоимость входит: транспортное обслуживание, экскурсия: Нарвские тайны барона Мюнхгаузена, горячий напиток после экскурсии, посещение водного центра для гостей отелей Noorus Spa, Meresuu Spa, питание завтрак или завтрак /ужин (кроме отеля Merepargi), фитнес-утро!



За дополнительную плату: оформление эстонской визы 65 евро, медицинская страховка 2 евро, завтрак в отеле Merepargi от 5 евро, ужин — по меню кафе отеля.
Посещение водного центра отеля Meresuu для гостей отеля Merepargi – 10 евро.


Отели:
Merepargi Apart Hotel - Открыт летом 2019 года, отель расположен напротив отеля Noorus Spa. Без питания и водного центра. Однокомнатные апартаменты с полностью оборудованной кухней.

 




 

 

 

Описание тура
ВЕСЕЛО, ВКУСНО, УВЛЕКАТЕЛЬНО!

Нарвские тайны Барона Мюнхгаузена

Интригующий рассказ о похождениях Мюнхгаузена в исполнении гида-историка Александра Опенко + отдых в спа-отелях Усть-Нарвы.


Внимание! Фирма оставляет за собой право менять очередность экскурсий в зависимости от дорожно-транспортной ситуации и длительности светового дня, вследствие чего возможна корректировка первого и последнего дня путешествия, оставляем за собой право менять порядок проведения экскурсий во все дни тура. Турфирма не несет ответственности за задержки, связанные с прохождением таможенного и паспортного контроля. Обслуживание осуществляется на автобусах и микроавтобусах туркласса в зависимости от набора группы.
Скачать: